Последний отзыв от Алевтина Курносова
Я рада, что нашла такого врача, как Гуреева Юлия Борисовна. Чуткий, грамотный специалист. Раньше для меня поход к зубному врачу всегда был огромным стрессом. Сейчас нет таких ощущений. Быстро, не больно и самое главное качественно! Большое спасибо, Юлия Борисовна, за Вашу работу!