Город передал культурным центрам помещения в районах Кунцево и Солнцево

Город передал культурным центрам помещения в районах Кунцево и Солнцево

Город передал Объединению культурных центров Западного административного округа новые помещения общей площадью 334,3 квадратного метра взамен старых, расположенных в домах, попавших в программу реновации. Об этом сообщил министр правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Максим Гаман.

«Объединение культурных центров Западного административного округа находится в жилых домах, вошедших в программу реновации. Несмотря на то, что переселение жителей этих зданий планируется только через несколько лет, город заранее предоставил для работы организации новые помещения.

Их площадь почти в три раза больше старых – 334,3 квадратного метра», – рассказал Максим Гаман. По его словам, для удобства горожан, посещающих секции, кружки и мероприятия Объединения культурных центров ЗАО, новые помещения подобраны по соседству со старыми.

Одно из них площадью 60,5 квадратного метра находится в доме 40 на улице Академика Павлова в Кунцеве. Другое – площадью 273,8 квадратного метра – в доме 42 на улице Богданова в Солнцеве. Больше об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы можно узнать на сайте economy.mos.ru.

Фото: pxhere.com.

Источник: https://ramenki.mos.ru

Организации в Раменках
Другие услуги в Раменках