Проезд по проспекту Багратиона в приложении «Парковки России» теперь можно оплатить по СБП или банковской картой

Проезд по проспекту Багратиона в приложении «Парковки России» теперь можно оплатить по СБП или банковской картой

Как рассказал заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов, благодаря добавлению двух новых способов приема платежей оплатить проезд по проспекту Багратиона в приложении «Парковки России» теперь можно еще быстрее.

Раньше для оплаты нужно было переходить на портал mos.ru, теперь можно оплачивать проезд в самом приложении «Парковки России» — через Систему быстрых платежей или банковской картой. Для этого нужно внести номер автомобиля в приложение, чтобы получать счета на оплату.

После проезда по магистрали в разделе «Проезды по платным дорогам» появится начисление — его можно будет оплачивать. «Прошлой осенью в «Парковках России» появилась возможность оплачивать проезд по проспекту Багратиона с помощью портала mos.ru.

Сейчас мы расширили перечень способов оплаты — добавили СБП и банковскую карту. Теперь каждый водитель может выбрать удобный для себя вариант. Продолжаем развивать наши транспортные приложения по поручению Мэра Москвы Сергея Собянина», — отметил Максим Ликсутов.

Фото: Пресс-служба ГКУ «АМПП».

Источник: https://ramenki.mos.ru

Организации в Раменках
Другие услуги в Раменках