Очень хороший магазин с удобной парковкой, продавцы консультируют, помогают выбрать лучшее, расплатиться можно карточкой. Рядом в здании еще куча магазинов. Пешком от метро слишком далеко, район полупромзона.
вытягивали мне тачку из плохого состояния, варили кузов. Потом его начало косить, изменилась геометрия и аэродинамика хромает. В общем все одно к одному.